Здравствуйте! дело в том,что у меня есть подруга с которой я хорошо общаюсь, недавно она приехала ко мне пожить и начались с тех пор проблемы и - вопрос №2252511

неприятности. Я два раза упала, разбила телефон, жутко устаю каждый день, с деньгами проблемы начались. Она каждый день приходит со своего ВУЗА и жалуется на него, постоянный негатив, но как человек она неплохая. Что же это может быть? Я уже не знаю, как справляться с неприятностями, боюсь чтобы хуже не стало. Раньше мне везло более-менее и жизнь была обычной спокойной.

Ответы

Здравствуйте скорей всего ваша подруга не желая того является энергетическим вампиром, просто очистите свой дом и поставьте на себя защиту, это поможет вам избавится от неприятностей. Удачи.
Вы очень открыты чужому негативу. А «подруга» слишком сильна негативом. Избавьтесь от подруги, очистите всё и почиститесь сам и защиту поставьте. Пока по серьезней не произошло ничего ни в жизни ни в вузе ни со здоровьем.
мантры её нытья призывают вам неприятности, вовремя затыкайте её