Приморский край

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне бы хотелось воплотить свою мечту в реальность.Хочу открыть цветочный магазин,но незнаю с чего начать... - вопрос №2252877

, так как средств на открытие немного, обязательно открывать ип? Если да, то какой способ налогообложения выбрать? И что если работник буду я, а потом может быть найму человека...? меня интересует всё:)

Ответы

Здравствуйте Мария, очевидно  что Вам нужно будет помещение для продажи цветов, для этого нужно будет заключить договор аренды, обратитесь к Гражданскому кодексу, по поводу ИП или ООО чтобы Вам зарегистрироваться к Налоговому кодексу, и ГК РФ, про работников к Трудовому кодексу. это в общем, а что Вы хотите конкретно узнать Вы не написали

Buh