Серьги-кольца ,гадалка - вопрос №2253170

СОН: Я вижу у меня в руках 2 маленьких пакетика — в одном серьги в виде колец золотые небольшие, во втором -большие.Открываю пакетик с небольшими — беру, а серьга как резиновая, поддается мне и я беру и накручиваю на палец — и вижу что это кольцо золотое, я трогаю пальцем- так и есть уже твердое колечко. Во сне я странным образом осознаю, что это не серьги -а кольца, причем 2 кольца всего (а не 4), т.е. я как бы делю по размеру — вот небольшие серьги(которые стали мне кольцом) это мой размер, а большие — это для бывшего мужа, типа ему отдам, у него размер пальца гораздо больше моего.Уточняю — ему пакетик больших сережек в виде колец — не как 2 «кольца» ему, а как одно «кольцо» для него !( не пара конец типа ему и еще какой-то даме, а именно одно — и оно его). А потом буд-то гадалка ходит по подъезду и берет у соседей документы и предсказывает по ним судьбу, я вижу как она заходит ко мне домой, на пороге стоит, рядом тумбочка, она берет мой паспорт-кладет на него ладонь и судя по глазам задумывается -настраивается, но я тут же решительно говорю что гадать мне не надо, не надо и все тут, слышать даже ничего не желаю(наверное от того, что боюсь услышать не то, что хотелось бы).Словом, я не дала ей ничего мне предсказать. К чему? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно быть очень внимательной ближайшие дни, потому что можете стать жертвой большого обмана. Мужчина будет выражать Вам свою симпатию, добиваться Вашего внимания и доверия, Вы даже можете сравнивать его с другими мужчинами, как бы имея возможность выбора, а сам он будет искать только личную выгоду.
С уважением, Регина