Другое

Добрый день! Я работаю начальником производственного цеха, наше предприятие разваливается, с 20 декабря нам дали на подпись документ в котором - вопрос №2253271

указано что нас переводят на 0,1 ставки что составляет 23 рубля или 230 000 тысяч (старыми) в месяц, я написал на этом документе что не согласен с этими условиями труда мне дали на руки обходной лист и назначили материально ответственное лицо (заведующую складом) которой я должен передать материальные ценности которые находятся на моем материальном отчете, мы с ней вдвоем проверили все наличие и она мне подписала обходной лист но когда бухгалтерия стала все материальные ценности перебрасывать с моего материального отчета на ее она отказалась подписывать эти документы и главный бухгалтер мне не подписывает обходной лист. Начальник сказал разбирайтесь сами или я создам комиссию и всю недостачу если есть повесит на меня (а ключи от склада я уже передал заведующей складом). Я нашел другую работу и думал очень быстро уволиться заявление написано 20 декабря что мне делать в этой ситуации? Спасибо за помощь!!!

Ответы

Все что вы написали в вопросе, напишите на имя директора,-только зарегистрируйте заявление. Просите произвести расчет и т.п. и просите сообщить решение к примеру в 3=х дневный срок. Жлите, ну а дальше по ситуации
копию зарег-ую себе оствьте

Buh