Здравствуйте, меня зовут Денис в середине ноября обнаружили трихоманиаз и хламидиоз, прошёл курс лечения такими препаратами как: Доксициклин, Эскузиан, Панкреатин, Нистатин, уколы Алоэ, витамин Е и - вопрос №2253566

10 процедур в виде введения в уретру тампона из бинта пропитанную кремом(забыл название). После этих таблеток врач назначил 3 упаковки Орнидазола. Пропил все таблетки 5 дней назад, остался только нистатин. Вопрос такой: скоро Новый год, могу ли я употреблять спиртное? И когда я могу идти на контрольный анализ, врач говорил что после новогодних праздников можно будет. Если всё же я могу выпить спиртное, будут ли ухудшения в плане прошедшего лечения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.

Да, вы уже сможете принимать на Новый год алкогольные напитки, это никак не повлияет на пройденное лечение. Анализы зачастую сдаются не ранее чем через месяц после лечения.