Москва

Добрый вечер уважаемые эксперты! Возник вопрос по заполнии приложения к тендерной документации. Можно ли в Сведениях о производимых субъектами малого - вопрос №2253652

и среднего предпринимательства товарах, работах, услугах с указанием кодов ОКВЭД2 и ОКПД2 указать Сведения о видах деятельности юридического лица согласно учредительным документам, путем копирования из из выписки из ЕГРЮЛ?
0 ответов
Вопрос закрыт