Здраствуйте, я сегодня отправила фотографию,последнюю умершего человека(сына или брата,я Незнаю кто войдёт в соц сеть),потому что думаю для них это важно,сегодня сороковой день,как Вы думаете,это не - вопрос №2253828

обидит их чувств??? Человек мне дорог, я с родственниками знакома, напоследок написала чтоб держались и Царствие Ему небесное!!! теперь уже жалею, может я сделала только хуже?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Безусловно Вам нужно было прежде спросить разрешение можно ли отправлять. Если есть возможность удалить сообщение, Вы можете это сделать.

В зависимости от реакции тех родственников, уже можно будет судить, отрицательно  это на них отразилось или нет. Пока никто этого не знает.