Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каких изменений ждать в следующий год паре : Jolita 18/04/1979 и Germans 08/12/1984. Огромное спасибо. - вопрос №2254590

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина нажмет на «тормоза». Но Вы не должны на него давить, будет еще хуже. Отношения могут зайти в тупик. Но примирение очень вероятно.

Окончательный их итог будет просматривается в 2017 году.

Обращайтесь, разъясню все подробно.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без перемен в отношениях, мужчина все решения принимает в этой паре, а не до конца понимает что он хочет, порой выжидает, присматривается, медлительный в плане принятия решений.
Здравствуйте.
  Вижу присутствие ещё одной женщины. Как мне видится, мужчина сделает выбор не в пользу Jolita, Вижу, что уйдёт мужчина к другой женщине.
Здравствуйте.Отношения будут развиваться гармонично, вы начнете искренне верить ему и проявлять свои чувства, вас ждет какое-то предложение от него.Всех благ!
Здравствуйте!Jolita расстанется с мужчиной.Постоянные хождения от одной, к другой просто надоедят ей.У девушки другой мужчина по судьбе будет к концу 2017 года.Germans герой не ее романа.Ей нужен мужчина, который будет уважать ее, ценить и благотворить, теплый домашний очаг и детки.К сожалению,Germans не может ей этого дать.
С Наступающим Новым Годом!
Всех Вам Благ!
Добрый день

Изменений ждите положительные, вы же хотите чтобы вы помирились, отношения стали гармоничными и у вас была стабильная и счастливая семья — все будет 100% как вы запланировали. Счастья Вам!

С уважением, Алексей

Здравствуйте!

Ничто не предвещает каких либо изменений. Но есть повод предостеречь от излишней ревности и лучше понимать цели, взгляды, планы друг друга.

Будет временный разрыв, связанный с поездкой Германа. Которая может привести к серьезному конфликту.  из-за непонимания обстоятельств.

Успехов Вам! Любви и Света!

не нужен он вам. У вас другой мужчина по судьбе. А данный мужчина не честен перед вами. Забудьте про него… и он сам пожалеет о том, что вас потерял, а вы уже будете счастливы, но не с ним.
В следующем году все идет без изменений. Мужчина стоит между двух женщин и продолжает увиливать. Одной говорит одно, другой — другое. И так до бесконечности. Ему удобно так жить и все его устраивает. Я не вижу, чтобы кто то из женщин его бросил, а стоило бы, может в ее сознании что нибудь поменялось бы.
он планирует уйти.отношения становятся все холоднее и холоднее.определенности конкретной нету.
вижу что ничего вам мешать не будет и будете жить душа в душу…
Здравствуйте, идет образ темно-русого мужчины и такой же темноволосой женщины. Отношения сложные, в паре уже давно, но похоже, что несколько месяцев идет черная полоса у них.., непонимание. Причиной тому соперница, которая влезла в их совместную жизнь. Обиды, ревность, недоверие… Но все же, по энергетике видно, что между Уолитой и Германсом крепкая энергетическая связь. Похоже, что эти люди давно в паре, возможно в законном браке. Это значит, что разрыва отношений не будет, чувства есть, и сердца их связаны, а  напряженные период скоро пройдет.   Изменения будут в лучшую сторону и очень скор ситуация разрешится сама собой.  В 2017 году  в пару начнутся улучшения, примерно со второй половины января.
Здравствуйте.
Просматривается, что вы  в браке… Отношения сложные, напряженные в связи с тем, что в них вмешивается другая особа.Многое будет зависеть от вас как будут развиваться ваши отношения.Проявить мудрость  и потихоньку все можно изменить в благоприятную сторону.Старайтесь растопить холод в отношениях.Стать ближе и теплей.Будьте сексуальной.Даже идет возможность забеременеть в следующем году.
Ваши мечты и видение ваших отношений в розовом свете, идеализация партнера, стремление наделить теми качествами, которых у него нет

Обманчивые иллюзии, самообман, если ждете изменений, надеетесь, что он исправится, это  все зря

Ваши надежды нерсуществимы, мужчина не разделяет их, к сожалению, а вам бесплодные надежды сулят лишь болезненное толкновение  реальностью, большая вероятность, что будет разрыв

всех благ!
Будут изменения, через год общение прекратится, у обоих новые отношения.
Я вижу что есть интрига в паре… есть скрытые моменты которых женщина не знает… это что из прошлого.Для женщины пустые хлопоты.
Возможны финансовые затруднения, но у пары все хорошо, на их отношения это не повлияет.любовный роман
Добрый день.Думаю в будущем году будет сложное время для вашей пары.испытания будут.думаю будет замешанна другая женщина.если уже сейчас она не присутствует, что касается будущего вообще то думаю вам это надоедает, и в конце концов надоест со всем.думаю что с этим мужчиной вас ничего связывать не будет уже к лету будущего года.все больно сложно.зачем усложнять самой себе жизнь.и вы примите правильное решениеотпустить этого мужчину.но он потом будет бегать за вами опять же все возможно.но думаю у вас уже появится другой хороший любящий МУЖ! УДачи вам
Герман вас подавляет, вы чувствуете внутреннюю несвободу, будут трудности в отношениях, но отношения налаживаются, начинается светлая полоса в ваших отношениях,  если вы не замужем, возможно выйдите в следующем году, если замужем начинается новый период в вашей жизни с ним.
Изменений не предвидится.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения в следующем году выйдут на новый уровень развития, они обновятся, вы станете ближе к друг другу, но в тоже время  под конец года  показан кризис между вами, отношения станут нестабильными, качелеобразными, но, тем не менее, вы сможете преодолеть с успехом этот кризис и ваша пара останется вместе .

Всех вам благ !