Здравствуйте. Интересует такой вопрос, возможно ли в Win7 настроить второй список программ для автозагрузки на других учетных записей? - вопрос №2254968

Допустим есть программа, которая должна быть в автозагрузке у пользователя Student, но не у пользователя Admin

Ответы

не до конца ясна цель..

Вы хотите запустить несколько программ от имени разных учетных записей, продолжая работу под одной избранной учеткой, где все комфортно настроено...

к Вашим услугам встроенная программа «Планировщик заданий» — можно настроить запуск конкретной программы, когда, и под какой учеткой

для многих программ стоит хотя бы раз реально войти под нужной учеткой, для создания и первичной настройки профиля

в вин 10 есть еще вариант — режим разработчика, там можно включить опцию запуск под другой учеткой сразу из меню старт (в старых версиях винды это вроде было доступно сразу)
если речь не о массовом запуске, а буквально запуск только для конкретного пользователя — пункт меню «старт».«автозагрузка», для данного пользователя, полностью должен решить ситуацию