Здравствуйте, уважаемые психологи!Скажите пожалуйста, если в отношениях состоят два человека разных национальностей: русская девушка и мусульманен. Мать которого замужем за русским мужчиной, но мама - вопрос №2255497

до приступов истерики против.Отношения шесть лет. Парень спустя три года бросил девушку со слезами на глазах и по сообщени. Спустя полгода девушка встретила другого человека, но бывший влез и все испортил. Для мамы он с девушкой остался другом и даже писал от ее имени: просил прощения называя дочкой, что не против отношений. Как оказалось парень просто маменькин сынок. Вместо младшей дочки он ходил с мамой по магазинам и ее подружкам собирая сплетни. Учителя даже в школе маме высказывали, что сына любят а дочь нет. Девушка эмоционально устала и нервы тоже не железные. Потратив еще три года зная о том, что его мать против со словами: что никогда не примет его выбор. Парень говорит, что любит, но сделать выбор между той и другой сложно при этом делая вид, что что-то делает. Мнение отца в той семье никто не воспринимает. Девушке он стал и парнем и другом, и подругой… Как девушке от него избавиться мысленно? Что делать в этой ситуации? Дайте поддерживающие советы.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи