Плохой сон. Что он может значить? - вопрос №225683

Здравствуйте. Я рада, что это лишь сон..: Сначала была веселая жизнь, счастливая, все у всех было хорошо. В одно время зачем то собрались в ширенгу много людей, там были все семьями и моя семья в том числе, не помню для чего, просто стояли. И я увидела что-то вроде лазера. Будто кто-то целился в нас, стала убегать от него, все смеялись,потомя на небе вдалеке разглядела вертолет и вдруг в нас начали стрелять, были и гранаты. Я убежала и спряталась за холодильник, через некоторое время, когда все утихло, я услышала, что там ищут тех, кто спрятался. Меня нашла какая-то женщина, я попросила ее не говорить обо мне им и она ушла, но я что-то уронила и подошла другая, она уже не послушалась и выдала меня. Выживших было не много. Нам дали кусок хлеба и сказали что это все и что мы будем в тюрьме долго в заключении. Все радовались, что выжили. Выжили только дети. Яне понимала чему они радуются, ведь убили их родителей, родственников. Потом, как будто из другого мира или измерения, я не знаю, как это назвать, позвонила подруга и позвала меня к себе, я знала, что она там живет, я еще у нее интересовалась, как там у них, а потом вдруг заплакала и от своего же плача проснулась. Проснулась вся в слезах.

Что может значить сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть подсознательный страх потери. Но то, что Вы плакали, говорит о том, что наяву всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к скандалам в семье, будет много недоразумений и взаимных обид, причём принимать участие будут буквально все. И Вы будете много плакать. Потом последуют проблемы, от которых при всём желании будет нелегко избавиться. Хлеб есть — очень плохой знак, но то, что его мало было — хорошо, дети — опять же к проблемам и трудностям, радовались они — к слезам. НО всё наладится благодаря Вашей подруге, Вы получите от неё хорошее известие и будете много радоваться, возможно она сможет изменить Ваше отношение к окружающим и к жизни вообще. Она покажет Вам другой мир, откроет глаза на жизнь и Вы забудете обо всех неприятностях.

@ SOFIA CHERNAYA