Меня зовут Ольга, мы расстались с парнем почти мужем прожили вместе 1 год, моя младшая дочка называла его папой, будет ли у нас с ним семья? Моя Дата - вопрос №2257037

рождения:1986-11-09, его 1987-11-06
3 ответа

Ответы

увы… вместе вас не видно… на него идет воздействие…
Доброго времени суток!
Ольга, ближайшее время я не вижу вас вместе… тут проблема в Вас-длительные и семейные отношения у Вас не складываются, как итог мужчины теряют интерес и уходят..
Вообще отношения вернуть возможно..

Всех благ Вам!

С Уважением.Руслан!

Ольга, это Вы как личность строите отношения, и с Вами как с личностью, и поэтому какие это будут отношения зависит от того насколько Вы гармоничная, и насколько умеете строить гармоничные отношения основанные на любви и уважении.

И Вам нужно определиться что Вы сами хотите и с кем строить отношения. Кризис в отношениях -это не плохо, если правильно пройти его, то можно выйти на новый уровень взаимоотношений.

Но так же Вы должны понимать, что бы что то изменить- менять нужно себя, тогда все изменится