Помогите в толковании сна! - вопрос №2257383

Здравствуйте! приснилось что у меня красивая большая грудь, губы и попа, вообщем вся фигура(в реальности не такая большая), и вообще красивее была, рядом был мужчина, потом рядом откуда-то взялась взрослая дочь, красивее чем я, с пухлыми губами, он даже ей больше внимания уделял, к чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в ожидании каких-то радостных перемен, ожидаете прибыли и хороших событий, но тревога и забота о дочери, поможет расширить круг возможностей к исполнению желаемого. Добрых Снов!