С четверга на пятницу приснился сон, что любимый человек меня обманывает, я это узнаю, но он убеждает меня что это стечение обстоятельств.. я ухожу, но возвращаюсь обратно и вижу что меня все таки - вопрос №2258152

обманывают и изменяют. Я вся в слезах, в истерике. Сижу на земле рыдаю и смотрю на него и на тех с кем он идёт, сжимаю от боли какой то серый песок в руках. Он подходит, я начинаю спрашивать за что он так со мной… не помню какой был ответ, но он ушёл от меня с непоколебимым лицом. А я осталась так же сидеть. Дело в том, что в нас в отношениях очень не простой момент. Мы месяц назад расстались по его инициативе "давай останемся друзьями " но через пару дней сошлись снова. У меня сомнения любит ли он меня, хочет ли быть со мной. Говорит что любит, вроде замечаю иногда тепло, но чаше чувствую холод… и кажется что меня обманывает… подскажите, сон это знак? И сегодня мы опять поругались и я услышала слова, давай завтра поговорим, я устал.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что вам стоит присмотреться к своему человеку, что называется сон в руку с его стороны может идти обман по отношению к вам, так же не исключена измена.
Но есть и вторая сторона любое стечение обстоятельств можно остановить разговором, от измены можно уберечься.
Всех Благ