проблема с сайтом - вопрос №225862

добрый день, если вам не трудно помогите мне разобраться. Создаю свой сайт на joomladhjlt бы все правильно сделал, залил на хостинг и при открытии сайта выдает такую надпись Warning: require_once(/home/meshok/public_html/includes/defines.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/meshok/public_html/index.php on line 21 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/meshok/public_html/includes/defines.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/meshok/public_html/index.php on line 21 Ичто тут делать, ума не приложу.

Ответы

обычно на хостингах бываю папки с именем wwwroot или подобные

если такая папка есть — возможно следует перенести файлы туда

могу помочь на платной основе

Здравствуйте!

Скорее всего вы используете SSI, вызывая require_once(), и вызываете для включения файлы, на которые у вас нет доступа на хостинге.

Возможно, поможет перемещение файлов в каталог, на который у вас есть доступ, и скрипт тоже нужно будет изменить.

С уважением, Улугбек.