Добрый день,Уважаемые Летом по работе познакомилась с молодым человеком,все лето было отличное общение,приятные прогулки Но в сентябре я решила закончить эти отношения. Общались раз в 2-3 недели - вопрос №2258852

по одному сообщению, и то чаще ответ был такой- )))) Сейчас, недели 2 назад я спросила, не сдаёт ли кто в его доме квартиру, для меня и моей подчиненной с работы! На что он подумал, что у меня есть молодой человек, написа Поздравляю, мужчину нашла себе? И как только я сказала, что никого не нашла, наше общение возобновилось Теперь общаемся как и раньше целыми днями. Даже приходил в гости, без предупреждения без звонков, но просто попили кофе, поговорили и все Даже намеков на секс не было Не знаю, что будет дальше, что делать? Он очень сложный человек по характеру, очень сильный характер у него Что он думает, что чувствует, и что будет у нас в общении? Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992

Ответы

Добрый день!) Общение, роман — между вами возможны. Серьезного совместного будущего не увидела.