Очень нужна помощь. От вашего совета многое зависит. - вопрос №225904

Добрый день! очень нужна помощь!!! дело в том, что 2 месяца как уволилась и искала работу… уже отчаялась и впала в депрессию:( но тут на одной неделе поступило аж 3 предложения! теперь мучаюсь, не знаю что выбрать… одно место привлекает стабильностью, другое творчеством, а третье было мечтой давней. Посмотрите мою ситуацию пожалуйста, что выбрать чтобы не прогадать????? Ксения, 31.01.1989 (в 01-30)

Дополнение автора от 14.03.12 20:46:36

очень жаль, что нет ответа.

0 ответов

Ответы

✅Настасья Павловна✅