Здравствуйте, мне нужно очень срочно продать дом, никто не хочет его покупать, что делать? - вопрос №2259090

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно  сделать ритуал на быструю продажу недвижимости. Вообще сейчас подать недвижимость очень трудно. Предложение море, а покупательская способность низкая. ПОэтому магия может  помочь  Вам в этом вопросе.
Обращаться к опытному практику. Проводить ритуал на продажу+открывать фин канал+что то на удачу