Оренбургская область

Можно ли расприватизироывать жилье и получить новое? - вопрос №2259145

Отец инвалид войны в Афганистане причисленный к ветеранам ВОВ, получил дом (ветхий) в селе Оренбургскаой области в 1996 году, по своей глупости приватизировал его, можно ли расприватизироывать жилье и перенаправить получение кваритры в городе Оренбурге или в Уфе, а не в селе, или же денежную компенсацию для покупки квартиры т.к. на данный момент в Уфе находятся его дети, работают, но прописаны так же в этом доме. что можно сделать?

Ответы

Я полагаю что правом на приватизацию можно воспользоваться один раз, отказаться от собственности полагаю тоже возможно но что вам это даст.

Buh