Тамбовская область

Администрация сельсовета несколько лет назад заключила договор на вывоз мусора с фирмой. Обязывает платить всех жителей за вывоз мусора. Обязаны ли мы платить за вывоз мусора, если сами его вывозим? - вопрос №2259307

Дополнение автора от 24.12.16 14:56:28

Отходы не утилизируют. Их просто вывозят на свалку.

Это можем сделать и мы сами. Но в основном мусор сжигаем, так как его мало.

И многие жители вообще не платят за вывоз мусора. Всё что им делают — присылают квитанции о задолженности. Получается, вся эта «обязанность» — просто ерунда?

Ответы

Интересно куда вы его вывозите? Возникает другой вопрос вы его и утилизируете?
Вопрос обращения с ТБО слишком сложен, у вас же слишком мало информации, чтобы ответить что-то вразумительное.

Buh