Москва

Добрый день!в деревне у меня небольшой продуктовый магазин (все налоги плачу,отчитываюсь в налоговую как положено).Работаю сама,но иногда когда мне нужны выходные оформляю продавца по - вопрос №2259454

гражданско-правовому договору. Местная администрация (не районная, а администрация нашей деревни) прислала мне письмо что я должна перед ними отчитываться сколько человек у меня работает и плачу ли я за них налоги. У меня вопрос при чем здесь администрация если я отчитываюсь в налоговую?! законно ли их письмо? т.к.уже был случай что обязали платить какой-то налог как выяснилось впоследствии незаконно, спасибо большое.

Ответы

Добрый день!
Напишите им в ответ письмо, что Вы сдаете отчеты в налоговую, пенсионный фонд и соц страх в соответствии с законом, и чтоб за информацией, в случае ее необходимости, обращались туда при наличии у них соответствующих оснований. Отправьте заказным письмом с уведомлением и описью.
С ув., Алёна