Скажите пожалуйста, когда я встречу своего мужа, данного судьбою? Полина 27.09.1991 - вопрос №2259733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина для жизни у вас встретится в конце следующего года, старше вас на 2-3 года, темноволосый.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока встречи не видно, есть подозрение, что на Вас может быть негатив!
Здравствуйте!!! Встретите через 1,5 года. Удачи  вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.