Сон приснился сегодня утром, 25 декабря 2016 года. Во сне я была среди рабочих людей с узким разрезом глаз. Думала, это рабочие корейцы. Сначала мы встали в один ряд и делали какие-то упражнения, что- - вопрос №2260247

то типа приседаний. Мне сказали, делай как они. Потом мы оказались в грязном водоеме. Мы как рабочие люди должны были ловить руками из воды рыбу. Вижу перед собой маленького мальчика. Он сделал какое-то движение по воде, чтобы поймать рыбу, но у него не получилось. Я увидела, что вокруг него движется какое-то существо, длинное, темного цвета. Поняла, что оно готовится либо съесть, либо придушить его, а он стоит, смотрит на меня и ничего не понимает. Потом это существо, похожее на огромную змею или удава, проглотило мальчика, начиная с головы и мальчик исчез.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какую-то проблему Вам придется решать самостоятельно. Прислушиваясь к чужим советам, — можете потерпеть поражение или неудачу. Добрых Снов!