возможно ли настроить файл robots.txt и как его настроить, чтобы увеличить трафик и конверсию своего интернет-магазина? спасибо! - вопрос №2260553

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Для начала закройте дубли страниц, закройте от индексации не актуальные страницы. Уже эти 2 простых действия позволят и повысить позиции в поиске, и увеличить трафик, ну и как следствие — конверсию.

С уважением, Денис.