помогите пожалуйста нужен полный ответ. Актуальна ли повесть-сказка "Крошка Цахес" в наше время, помогите пожалуйста ,и почему она актуальна - вопрос №2261322

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Столкновение добра и зла — конфликт актуальный во все времена.
Осуждение общества, которое утратило ценностные ориентиры, которое творит себе кумира, тоже актуально.