Познакомилась недавно с парнем, довольно хорошо общались, смотрели фильмы вечером, ну и досмотрелись, переспали Я никогда не занималась подобным, уж не по мне это, но парень был мне очень - вопрос №2261517

симпатичен, да и интимной близости ни с кем у меня не было почти год, вот и поддалась Потом был разговор, что не подхожу я ему для отношений, не его я человек, ладно. Он очень сложный человек, точнее, мне сложно понять его действия. Он спит с двумя своими бывшими девушками, они, вероятно, питают надежды. Не знаю, подозревают ли о существовании у него других связей. Но одна из них живет с нами вместе в общежитии, узнала про нашу встречи, попоосила его удалить меня из соц сетей, что он и сделал, хотя писать продолжает Не знаю, что там происходит у него в голове, потому что про отношения человек размышляет здраво Переспала с ним еще раз еще до этого удаления, может, хотела что-то доказать себе или ему, не могу ответить И вот не знаю, что делать Общаться с ним дальше? Если он так запросто делает то, что говорит ему его уже БЫВШАЯ девушка, не думая, что от этого будет мне, какое-то неуважение к моей личности, что ли А я не могу тогда положительно эмоционально относиться к человеку, даже для секса без обязательств (так, получается, называются наши отношения) Да и проблемы не нужны, с той девушкой все-таки есть и общие знакомые, слухи мне нужны, это сугубо МОЯ личная жизнь И не знаю почему, очень хочу узнать, что у него, блин, в голове, может, оттого, что интересуюсь психологией Я знаю, что у него были длительные отношения, он не изменял девушке А сейчас спит не с одной и не с двумя Отношения с ним строить не горю желанием, по крайней мере при таком поведении и отношении Как к этому отнестись в принципе? Что делать?
26.12.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна! 
Ну, Вы в общем то правильно сказали, у него секс без обязательств. А у Вас? разве нет? 
Как же относиться к нему после этого? поудалял из соцсетей. Ну это что б проблем у него не было, с бывшими. Ну подумаешь, стёр Вас из друзей., как будто и нет Вас в природе. Ну секс то может давать? Или Вы не это хотели?

Я знаю, что у него были длительные отношения, он не изменял девушке// откуда Вы это знаете наверняка? Вы приставляли к нему шпиона круглосуточно??

Как относиться, что делать? Отнеситесь как к опыту. Да, и такие люди тоже встречаются. Идите дальше, выстраивайте жизнь в соответствии со своим пониманием и желанием Правда сказать, пока Вы не поднимете себе самооценку, то подобные оказии с симпатичными мальчиками, под серьёзные отношения с которыми Вы не будете подходить будут происходить снова и снова. Для этого стоит выбрать специалиста и проработать Вашу причину неуверенности.

мудрости Вам и уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
26.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store