Познакомилась недавно с парнем, довольно хорошо общались, смотрели фильмы вечером, ну и досмотрелись, переспали Я никогда не занималась подобным, уж не по мне это, но парень был мне очень - вопрос №2261517

симпатичен, да и интимной близости ни с кем у меня не было почти год, вот и поддалась Потом был разговор, что не подхожу я ему для отношений, не его я человек, ладно. Он очень сложный человек, точнее, мне сложно понять его действия. Он спит с двумя своими бывшими девушками, они, вероятно, питают надежды. Не знаю, подозревают ли о существовании у него других связей. Но одна из них живет с нами вместе в общежитии, узнала про нашу встречи, попоосила его удалить меня из соц сетей, что он и сделал, хотя писать продолжает Не знаю, что там происходит у него в голове, потому что про отношения человек размышляет здраво Переспала с ним еще раз еще до этого удаления, может, хотела что-то доказать себе или ему, не могу ответить И вот не знаю, что делать Общаться с ним дальше? Если он так запросто делает то, что говорит ему его уже БЫВШАЯ девушка, не думая, что от этого будет мне, какое-то неуважение к моей личности, что ли А я не могу тогда положительно эмоционально относиться к человеку, даже для секса без обязательств (так, получается, называются наши отношения) Да и проблемы не нужны, с той девушкой все-таки есть и общие знакомые, слухи мне нужны, это сугубо МОЯ личная жизнь И не знаю почему, очень хочу узнать, что у него, блин, в голове, может, оттого, что интересуюсь психологией Я знаю, что у него были длительные отношения, он не изменял девушке А сейчас спит не с одной и не с двумя Отношения с ним строить не горю желанием, по крайней мере при таком поведении и отношении Как к этому отнестись в принципе? Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Ну, Вы в общем то правильно сказали, у него секс без обязательств. А у Вас? разве нет?
Как же относиться к нему после этого? поудалял из соцсетей. Ну это что б проблем у него не было, с бывшими. Ну подумаешь, стёр Вас из друзей., как будто и нет Вас в природе. Ну секс то может давать? Или Вы не это хотели?

Я знаю, что у него были длительные отношения, он не изменял девушке// откуда Вы это знаете наверняка? Вы приставляли к нему шпиона круглосуточно??

Как относиться, что делать? Отнеситесь как к опыту. Да, и такие люди тоже встречаются. Идите дальше, выстраивайте жизнь в соответствии со своим пониманием и желанием Правда сказать, пока Вы не поднимете себе самооценку, то подобные оказии с симпатичными мальчиками, под серьёзные отношения с которыми Вы не будете подходить будут происходить снова и снова. Для этого стоит выбрать специалиста и проработать Вашу причину неуверенности.

мудрости Вам и уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин