Добрый день!, Что значит мой сегодняшний сон: Снится как мы строим в деревне дом 2- этажный, деревянный, в нем очень много окон, потом смотрю женщина принесла свечи восковые - вопрос №2261862

церковные и я их приобретаю.Что значит сон?

Ответы

Добрый день. Приобретение церковных свечей без принуждения (уговоров) — необходимость установки защиты на жилье.
Здравствуйте!  Ваш сон  предвещает счастье в любви и помощь Высших Сил. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA