Добрый вечер дорогие эксперты, меня очень сильно волнует вопрос есть ли совместное будущее у этих людей: Татьяна 23 октября 1979 г.р. и Константин 27 марта 1991 г.р.??? - вопрос №2262520

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она замужем или жила с кем то, у нее идет трещина в тех отношениях. С этим мужчиной ничего не будет, это флирт, удовольствие от того, что она нравится, он тешит свое эго что такая женщина обратила на него внимание, но отношения тупиковые, для нее это как разрядка от своих семейных отношений, ей надо почувствовать себя женщиной которая может кружить голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кратко раскинула карты на пару.
Выпало, что мужчина злоупотребляет добротой Татьяны. Серьезные преграды встают на пути
у Константина к Татьяне… карты говорят о недостатке инициативы и умения приспосабливаться.
В будущем будут проблемы в общении и каким то образом все завязано на материальных благах, ссоры и склоки из-за денег...
У Константина в жизни затишье… он сознательно отошел в тень и взял время для раздумий...