Как избавиться от тараканов в голове?)) - вопрос №2263048

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
А что они у Вас там делают? Чем занимаются? Как они реагируют, когда замечают, что Вы за ними наблюдаете? Для чего Вы позволили им там поселиться? Для чего Вы хотите от них избавиться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Хотите, потравите. Хотите, сначала поговорите.))
Выясните, причины появления тараканов, их размер, насколько они мешают Вашей жизни. Что говорят тараканы своим появлением. Готовы ли Вы от них избавиться.
Если готовы избавиться, можете выбрать на сайте эксперта и начать работу над выведение тараканов с ним.
Эффективного Вам средства для избавления от тараканов.))
Прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказки. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

Здравствуйте Дмитрий! Как избавиться от тараканов в голове? Отвечаю вам на ваш вопрос:
1.Это наше окружение.Общаясь с людьми которые избавились от своих тараканов, либо у которых их намного меньше.
2.Это книги по психологии, личностного и духовного роста.Не все-из 10 книг на полке, конкретно вам может подойдет только одна.В других много пустого, либо пока рано.

Знания -это свет. Это как в темной кухне, включаешь свет, а тараканы тут же разбегаются.
Тут главное не заниматься самообманом, прочитав несколько книг и думая либо -теперь я все знаю.Либо -прочитал, пообщался пару раз с человеком, а через некоторое время понимаешь, что думаешь и действуешь также. Здесь надо время и непрерывный внутренний рост.
Сегодня мы лучше, чем вчера.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Дмитрий. Тараканы в голове? Давайте начнем с того, что уберем «тараканов» и поставим на их место  «мысли-пакостники». Кому хочется представлять у себя в голове копошащихся насекомых, да еще и таких мерзких. Итак, тараканов нету, остались мысли. Переходим к «избавиться». Как избавляются от ненужных вещей, Дмитрий? Правильно, их выбрасывают на свалку. Или уносят в темный чулан. Можете возразить, что с мыслями так просто не выйдет, однако я хочу спросить вас — насколько упорно вы пытались это делать. Уверен, что вы брали эту мысль, двумя руками, напрягаясь, выносили на улицу, а потом, развернувшись, несли назад, посчитав, что не такая уж она и ненужная. Итого, ответ на вопрос: представьте вашу мысль в виде поломанной соковыжималки, представьте свалку и представьте, наконец, как выносите ненужный прибор на мусорку, выбрасывая ее в зеленого цвета бак. Пусть там лежит до конца времен. Только приложите терпение, не возвращайтесь на пол пути. У вас все получится. Хорошего дня.