Прошу посмотреть по ссылке: www.marian-wasilewski.pl слово "Books" очерк "Аквариум Духа". - вопрос №2263107

Я хотелбы поделитса моим опытом в интуиции. Очерк «Аквариум Духа» это перевод из польского.

Лучший ответ по мнению автора

По энергии от вопроса (без прочтения) - много красивых фраз (понтов) - истинный смысл которых автор либо не понял, либо понял — да не так, ...
===
отсюда кратко — вредная для прочтения литература.
Выше предварительная оценка по энергиям вопроса.
===
Если вас интересует более подробный и/или аргументированный ответ,
могу сделать рецензию с позиций оккультизма и целительства. (платно в чате, возможно в аудиочате)