Иркутская область

Дочери 13 лет, разведены 8 лет. Дочь общается постоянно. В связи с вахтовыми работами есть места неполучения элементов от 3 до 4 месяцев. Дочь - вопрос №2263261

периодически живет с моими родителями, души друг от друга не чают, каждый год ездят на курорты по Азии и Африке и т.д. Бывшая жена подала на лишение отцовства. Вопрос — *Как данное с юридической точки зрения повлияет на бабушку с дедушкой и ее сестер родных(по моей линии). Заранее спасибо.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Ситуация с отцом ребёнка никак не влияет на права бабушки и дедушки. Да и не факт, что при таких обстоятельствах отца ребенка лишат родительских прав, т.к. отсутствует фактор злостности при уплате алиментов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
27.12.16
Сопротивляйтесь, ничего вы не совершили такого чтобы вас лишать.Возьмите справку о задержках по зарплате и это будет уважительной причиной, бабушками и дедушками они останутся навсегда, но и лишать вас прав это не дело
27.12.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store