Приснился достаточно сумбурный сон, резко меняющиеся события. Начало не помню, помню какой то корабль, мы с мужем( лица его не вижу) плывем, за нами на другом толи корабле, толи ложке плывет моя - вопрос №2263340

600 p
старая знакомая, машет рукой. Мы находимся в океане, вода чистая, глубоко, иногда мелькают лазурные островки и зелень, потом как в игре появляется глаз на который нужно нажать и тогда появится что то интересное. Я нажимаю, как капсула лопается и появляется огромный кит, при этом я с мужем уже в воде и мы наблюдаем за этим китом, и ещё несколько дельфинов. Вот такой сумбур. Еще опускалась на глубину, и сколько раз мне вода неснится, всегда под водой я свободно дышу, как на воздухе.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон как калейдоскоп знаков и все они говорят о грядущих переменах. Большой корабль символ как поездки/путешествия, отдыха… так и слава, успех и повышение по службе, предложение новой перспективной работы, новых отношений ("вода чистая, глубоко, иногда мелькают лазурные островки и зелень..."). То, что рядом муж, а лица не видите — откроются какие-то новые/неизвестные черты его личности, которые могут принести позитивные перемены, хоть и находитесь на весьма «шаткой поверхности» (вода, океан). За Вами следом телепаются в утлом суденышке хлопоты и какие-то сложности из прошлого («старая знакомая»).
А вот знак глаза — это может быть как сглаз (его нужно «нажать», чтоб открылись перспективы), или внимательно присматриваться в событиям и людям в окружении.
Огромный кит и дельфины — позитивные знаки, так же символы крупных перемен (кит — морской исполин, сила), новых предложений, удачи и успеха. И тут важно, дружелюбная была эта стая? Не испытывали Вы негативных эмоций, страха? В данном случае, перемены будут зависеть от властных людей, которых можно будет убедить реальными аргументами, деловой активностью (плавали в воде), не бояться проявлять инициативу, даже идти на какой-то осознанный и просчитанный риск ("
опускалась на глубину, и сколько раз мне вода неснится, всегда под водой я свободно дышу, как на воздухе.")
В целом, сон позитивный, если не испытывали негативных эмоций.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам  и только хорошим, возможно также путешествие совместное с супругом
Добрый день.
Сон говорит о быстрых переменах в отношениях с мужем, возможно разговор хороший с положительными действиями с его стороны в отношении Вас, а также о том, что совсем скоро будет какая-то поездка. А знакомая во сне скоро появится наяву.
Удачи и всех благ
Здравствуйте  Сон Ваш означает какие то позитивные перемены в жизни.Это может быть и материальная удача и финансовая прибыль, и даже может обозначать беременность. Одно скажу, ждет Вас что то хорошее и благоприятное. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Сон знаковый и предупреждающий. Он о духовном развитии, о том, что есть вещи в вашей жизни, влияние которых на себя вы не вполне осознаете. Если вы управляете своей жизнью самостоятельно, то можете позволить себе жить спокойно, несколько отпустив обстоятельства и события, хотя казалось бы что все совсем наоборот. Течение энергий и ее принципы — основная символика вашего сна. Он значит, что когда вы живете осознаннее, у вас есть энергия на то, чтобы управлять событиями, как вы сами хотели бы. Это не просто сделать, но в этом весь смысл «игры». Делала расклад на толкование сновидения. Сразу две знаковые карты о важности духовного содержания всего, что вы делаете. В жизни у вас недавно произошли события, на которые вы смотрите не совсем реалистично, есть некоторый самообман в том числе относительно людей из вашего окружения. Все это способно влиять на дальнейшие события. Вы можете изменить ситуации при помощи медитативных практик, практик по саморазвитию. Ненужное вам отпадет при таком взгляде на вещи само собой.
Доброго времени суток!

Хороший сон. Обучающий и предостерегающий. Особое внимание рекомендую обратить на старую знакомую. Она не просто так появилась в вашем сне. Попробуйте вспомнить все, что о ней знаете и о накопленных ею жизненных ошибках. Судя по всему, вам грозит повторение некоторых из них во взаимоотношениях с вашим мужчиной.
Кит в вашем сне — символ вашего эгрегора. Какой-то из них вытаскивает вас из назревающей проблемы, держит, так сказать, «на плаву».

Счастья Вам! С наступающими!

Вода к общению снится, вероятность крупного  разговора! Кит и дельфины  говорят о избежании проблем в разговорах…
Здравствуйте! водные просторы и корабль во сне — это проекция Вашей жизни, как Вы идёте по жизни на одном корабле со своим мужем.Это Ваша семейная лодка.Чистая вода, лазурные островки говорят о том, что Ваш жизненный путь будет для Вашей семьи достаточно лёгким, чистым, спокойным.Даже какие то жизненные проблемы Вы сможете проживать играючи и с интересом, о чём говорят Ваши погружения в воду, Вы свободно дышите, а это значит, что даже в сложных ситуациях жизни Вы будете, как рыба в воде, Вы сможете их с лёгкостью преодолевать.При этом Вам ещё снится кит и дельфины, которые чётко указывают на помощь, защиту и поддержку со стороны неожиданного человека.Так что, Ваш сон — это проекция Вашей семейной жизни, в которой всё будет благоприятно.Хороший сон.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Сон говорит о предстоящих благоприятных переменах в вашей жизни, в результате которых вы окажетесь в новой ситуации и получите прибыль. Чистая, прозрачная вода — к получение приятных эмоций, гармоничному состоянию.
Здравствуйте.вода это хорошо во сне.его можно расчитать как хороший сон.по другому не как.Вода к общению, возможно встреча людей с которыми будет интересно, долгие разговоры на любимые темы.просто общение с друзьями, Животные в воде это к хорошим переменам и удачам в делах.сон приятный и добрый.несет только положительное.УДачи вам
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон — замечательный… и несет положительную энергетику. Океан с чистой водой — это Ваша жизнь, в которой будет царить благополучие и достаток. Глаз — это Ваша мудрость и грамотное управление, с помощью которых, Вам скоро удастся приобрести что-то очень крупное и важное (кит символизирует крупное выгодное приобретение). Знакомая, которая машет рукой — это участие и помощь от какой-то женщины в решении семейной проблемы. Погружение на глубину, с легкостью дыхания,  означает начало светлого и положительного периода. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Хороший сон, он говорит о том. что вы в своей жизни взяли правильный курс, чистые отношения и в своей жизни вы руководствуетесь интуицией(глаз) и скоро в вашей жизни будет яркое событие которое принесёт радость и встречу с друзьями, так же можете получить прибыль. Ваша знакомая которая плывёт за вами, скоро от неё получите сообщение, либо встреча, а так же ей помогли ваши советы по жизни. Так же у вас идёт духовное развитие(глубина), понимание взаимоотношений с людьми и это ваш конёк, вы можете через свою интуицию помогать людям.
погружаться в воду- значит возбудилась во сне. Вода- символ наслаждения. А дельфины- это мужские символы.
У вас очень крепкая семья, но есть завистница и хочет влезть в семью.очень много будет скоро разговоров приятных и встреч.так же появится покровитель
Здравствуйте.
Очень позитивный хороший сон, вкратце-во сне произошло ваше с мужем очищение/глубина, чистая вода вас очистили омыли/.
В воде чувствуете себя свободно и легко-дышите это говорит, что в любой ситуации вы часто выходите победителем, то есть особо вас не выбивает та или иная ситуация.
Вдохновение, позитив, радость и друзья вас окружают как во сне/кит, дельфины/так и наяву.
Приятных снов!