Боль в животе - вопрос №226400

Здравствуйте. Пару месяцев назад у моего брата (29 лет) начало мучить тяжесть в правом боку, постоянное бурление в животе и газовыделение. На данный момент, эти симптомы мучают нас обоих. Две недели назад ночью меня резко схватил живот (по центру), затем боль переместилась в правую сторону. Продолжалось это 3 дня, я думал аппендицит, но на четвертый день боль полностью утихла. Нотеперь странные симптомы продолжаются в нас обоих – тяжесть в правом боку, иногда стреляет как слева, так и справа и в области пупа, бурление в животе в ночное время и газовыделение. Стул нормальный, температуры нет, аппетит, как всегда. При нажатии на живот боли не наблюдается. Последние факты дают мне причину не обращаться к врачу. По интернету, для нас все болезни подходят. Но одна зацепка – сначала он заболел, потом я, по всей логике – инфекционное. Хочу услышать  мнение уважаемых врачей. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не надо никаких мнений, обратитесь очно на прием, тем более Вы так граммотно рассуждаете.