Здравствуйте! Недавно приобрел видеокарту GTX 1060 от фирмы EVGA, трехгиговый. Суть в том что после недели использовании (А на первой недели она ВСЕ топовые игры на ультрах играл) во второй недели у - вопрос №2264208

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня на компьютере были всякие полоски не понятные. Комп просто сдох до перезапуска. Иногда при запуске Windows появляеться то черный, розовый, ярко голубой, коричневый и темно смутно синий а так же те самве полосы. Иногда тоже самое бывает когда пк просто включен и не тронут (нет. Всякие спящие режимы и отключения дисплея через некоторое время отключены и точно все не из за них, ибо пк смог бы возвратится и продолжить работу а не намертво блестеть разными цветами) а так же во время игр возникает такая проблема. Если кто знаеь в чем причина. В видеокарте, озу, плате, процессоре или в Бп. В монике точно не проблема т.к пробовал на других мониторах и на телевизоре. Кроме этого хочу узнать это вообще те самые артефакты от видеокарты или что-то другое т.к не увидел я таких в интернете Негде.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Похоже видеокарта подгорела
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить
разгоняли карту?

поясню вопрос — и артефакты и все описание, уже не один раз видел на картах «пережаренных» в попытке разгона

если артефакты остаются после возврата параметров к норме — увы, это уже необратимо