Шалом правоверным. Такая проблема: встречаюсь с девчонкой, она умница, красавица, в общем классная (но проблема не этом). У нее есть подруга, которая не не хочет наших отношений и бесится из-за этого. - вопрос №2264268

Вопрос в следующем: что мне сделать с дебильной подружкой? Мне в принципе не важно общаются они или нет, важно чтоб у девушки все хорошо было. Может тубуреткой кардинально решить вопрос (шутка конечно)?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую тебя, религиозный человек.

Что Вам известно о — «У нее есть подруга, которая не не хочет наших отношений и бесится из-за этого»

Приведите примеры?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тимоха!
Ну бесится она и что? Зачем Вам что-то с ней делать? Тем более, что "Мне в принципе не важно общаются они или нет".  Если Ваша девушка, умница и красавица,  с ней дружит, значит есть в ней что-то замечательное? Попробуйте разглядеть. А мебель портить не надо :)
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

Добрый вечер!

Попробуйте поговорить с подругой девушки — что ей в вас не нравится. Возможно прояснятся мотивы такого ее поведения.

Вероятнее всего это ревность, вы отбираете время и эмоции, которые до этого ваша девушка проводила со своей подругой.

Что делать в этом случае:
1. Постарайтесь наладить комфортные неконфликтные взаимоотношения с подругой.
2. Станьте для вашей девушки лучшим другом, проявляйте искренний интерес к ее жизни, делам, увлечениям, интересам. Это сделает ваши отношения ярче и крепче. Отношения с подругой разрешаться сами собой.