Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве.Мне сказали, что очень скоро произойдёт моя встреча с моим возлюбленным, Андреем. Я хочу знать, когда это - вопрос №2264313

будет? Если вообще будет. Я больше не могу видеть повсюду влюбленные пары, у меня при этом возникают нехорошие мысли в отношении себя. Сегодня в транспорте я чуть не расплакалась.Когда будет моя встреча с Андреем: 29 или 30 декабря? Или вообще 1? Я надеюсь он сам ко мне подойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Могу сказать будущее отношений по вашим фотографиям, скидывайте мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅