Здравствуйте. Мой мужчина давно уже сделал предложения (8 мес). Пожениться пока финансово не можем. Вроде все серьезно, любовь. Мне конечно не нравятся его друзья, но это странно почему он не хочет - вопрос №2264923

знакомить с ними. Он ни с кем не знакомит меня. Даже с сыном от первого короткого брака. Он говорит "я не хочу тебя знакомить с друзьями, и не потому что стесняюсь, как тебе может такое в нолову прийти, ты не представляешь какя ты классная". Но хочет обяснять в чем причина. Его бывшая жена живет с мужчиной который является другом его друзей. Я так подозреваю что он раньше был общим другом, но видимо увел ее или она ушла к нему. Может в этом причина, боязнь что я тоже так поступлю. Или все таки стесняется меня?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос типа «что он ко мне чувствует» — все же из разряда «погадайте» (за сим в эзотерику, пожалуйста). Какой вопрос Вы хотите задать нам, психологам (вопрос про себя, свои чувства, страхи)?
Скорее всего боится повторения сценария с другом и бывшей женой…
Ирина, а вы познакомили его со своими друзьями, своей семьей?

То, что раньше происходило в жизни вашего жениха, конечно, в той или иной мере может влиять на его нынешние решения.

Почему это вас так тревожит? Не хочет знакомить с друзьями — значит, это его выбор.

Ему так гармонично и спокойно по тем или иным причинам. Его бывшая жена и ее отношения с общими знакомыми вашего жениха не должны вас тревожить и беспокоить.

А если тревожат его — значит, не отболело, есть страхи у человека, неуверенность в себе.

Счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи