Здравствуйте. Мой мужчина давно уже сделал предложения (8 мес). Пожениться пока финансово не можем. Вроде все серьезно, любовь. Мне конечно не нравятся его друзья, но это странно почему он не хочет - вопрос №2264923

знакомить с ними. Он ни с кем не знакомит меня. Даже с сыном от первого короткого брака. Он говорит "я не хочу тебя знакомить с друзьями, и не потому что стесняюсь, как тебе может такое в нолову прийти, ты не представляешь какя ты классная". Но хочет обяснять в чем причина. Его бывшая жена живет с мужчиной который является другом его друзей. Я так подозреваю что он раньше был общим другом, но видимо увел ее или она ушла к нему. Может в этом причина, боязнь что я тоже так поступлю. Или все таки стесняется меня?
28.12.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос типа «что он ко мне чувствует» — все же из разряда «погадайте» (за сим в эзотерику, пожалуйста). Какой вопрос Вы хотите задать нам, психологам (вопрос про себя, свои чувства, страхи)?
28.12.16
Скорее всего боится повторения сценария с другом и бывшей женой…
28.12.16
Ирина, а вы познакомили его со своими друзьями, своей семьей?

То, что раньше происходило в жизни вашего жениха, конечно, в той или иной мере может влиять на его нынешние решения.

Почему это вас так тревожит? Не хочет знакомить с друзьями — значит, это его выбор.

Ему так гармонично и спокойно по тем или иным причинам. Его бывшая жена и ее отношения с общими знакомыми вашего жениха не должны вас тревожить и беспокоить.

А если тревожат его — значит, не отболело, есть страхи у человека, неуверенность в себе.

Счастья вам!
28.12.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
28.12.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store