Как забыть девушку, с которой переписывался больше года в вк? - вопрос №2265207

Общался я в контакте с девушкой, незнакомой совершенно. Но в последнее время стал ей предъявлять претензии, читает сообщения и не отвечает мне на сообщения, на которые можно что нибудь ответить. Но последней точкой кипения было, когда я ей написал сообщение, о она ответила «Занята», и я ответил «Я терпеть не могу такие на отвали ответы. Ничем ты не занята раз в вк.» За это конечно она меня забанила. Месяц спустя открыл новую страничку, извинился, она мне причину бана разъяснила. Я потом писал что всё понял она ответила «Я ни от кого не приемлю притензии. Хорошо если понял».
Я потом в ответ написал, что очень сожалею, извиняюсь за претензии, и хочу продолжить общение. Но это она сообщение проигнорировала, что свидетельствует, что она категорически со мной дальше общаться не хочет.
Дальнейшие сообщения от меня она тоже будет игнорить. Мне очень жаль, что из за своих претензий потерял общение с очень интересным человеком. Таких как она очень мало.

Ответы

Проводите время с другими девушками. Даже если вы никак не готовы видеть девушек в романтичном свете, никак не имеет смысл недооценивать время, что вы проводите с близкими подругами либо с девушками ваших друзей.