Добрый день. У меня такой вопрос я купил видеокарту новую которая вставляется в материнку. До этого у меня была родная а вставочной не было, так вот - вопрос №2266052

я посмотрел видео и там говорится удалить старый драйвер и скачать новый, с видео картой шел диск с драйвером я его скачал всё и теперь в драйверах в панели Видеоадапторы другое название драйвера, то есть который старый был драйвер его теперь нет, так вот получается мне надо для 2 видео карты скачать драйвер для радной и вставочной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Название вашей видеокарты?