В семье две смерти подряд, не прошло и 40 дней. Нужно ли делать обряд и как на остановку смерти в семье. Умершие болели онкологией. - вопрос №2266326

Ответы

Добрый вечер.Да необходима отчитка от третьего покойника-т.к есть поверье если в течении 40 дней после первой смерти будет новый покойник то двое заберут к себе еще и третьего из семьи.Напишите как можно скорее мне в почту я постараюсь вам помочь.
Всех Благ!
Не нужно. Эти двое забрали негатив вашей семьи.

@ SOFIA CHERNAYA