Scoro li ja smeniu rabotu.Irina Zukovskiene 1980 12 sentiabria - вопрос №2266564

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Смена работы Вас ожидает ближе к марту. На новом месте Вы проработаете достаточно много времени. Сначала будут трудности с коллективом, но со временем все уляжется. Работа будет Вас устраивать.Но это не последнее место. Удачи Вам!
Нет, не  скоро.
Здравствуйте, Ирина!
Работу  вы  смените  очень  скоро — вы  или  уже  получили  интересное  предложение  по  работе, или  вот-вот  получите, и  новая  работа  для  вас  будет  в  самое  ближайшее  время — в  пределах  1-2 месяцев. Переменами  вы  будете  довольны — и  работой, и  оплатой, с  делами  будете  справляться  успешно, вам  всё  будет  нравиться, возможны  изменения  к  лучшему  — и по  деньгам, и  по  карьере.
2017  год  для  вас  лично  -  это  4-й Персональный  Год, называемый  Год  Работы  и  Карьеры, это  время  наиболее  благоприятствует  успеху  именно  в  этих  сферах  жизни. Вас  ждёт  продвижение  по  службе, по  карьерной  лестнице, хотя  главные  награды  придут  позже. Проявляйте  трудолюбие, уделяйте  внимание  мелочам, избегайте  поверхностных  проектов. В  финансовом  плане  год, возможно, не  самый  удачный, но  карьерные  позиции  вы  можете  укрепить  прекрасно  и  создать  фундамент  доля  будущего  благополучия. Обязательно  выполняйте  все  взятые  на  себя  обязательства. С  уважением Злата.
Здравствуйте!
В пределах полугода. Или совсем откажетесь от этой идеи.
Предложения хорошие уже сейчас и в ближайшем будущем.
За оценку ответа и выбор лучшего буду Вам признательна.
Всех благ в наступающем Новом году!

Здравствуйте! Таро показали, что смена работы у вас идет в начале  2017  года   . Есть вероятность помощи от мужчины .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Здравствуйте! Все решится в течение 1, 5 мес. Весной (март-апрель) уже сможете устроиться на новое место работы, где вас ждут более масштабные доходы и карьерный рост.
Ирина показывают что вам неожиданно предложат работу, не доверяйте женщине (близнецы, весы, водолей) возможно она вас подставляет. С работой поможет мужчина(телец, дева, козерог)
Здравствуйте.
Смена работы показана в первом полугодии наступающего года.
Финансовое положение намного улучшится, но и нагрузка/ответственность возрастет в разы.
С Наступающим!
Смените в 1-ом квартале наступившего года. Причем, увольнение будет резким и связано с какими-то нехорошими обстоятельствами. Какие-о переживания, недоверия и нервозная обстановка просто вынудят Вас принять такое решение. Вас как будто подталкивают к этому.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!