Проблема с видеокартой, а точнее с установкой драйверов на Amd Radeon HD 6740G2. - вопрос №2266681

Все драйвера которые якобы подходят для этой видеокарты либо ставятся но не работают либо при установке вылетает система и приходится ее восстанавливать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, здесь может быть проблема в самих драйверах так и в самой windows, в случае с драйверами, попробуйте другую сборку (версию) драйверов, как более старые версии, так и последнии

Глеб Черняк