Телефон Fly iq450 horizon 2 При на жатии клавиши вкл/выкл для выхода из спящего режима иногда не включается экран. Загорается подстветка на кнопеах - вопрос №2267090

внизу, а сам экран тёмный. при этом телефон продолжает работать, может принимать звонки или раздавать инет ()иногда использую как wifi роутер). В таких случаях иногда помогает одновременное нажатие громкости и вкл, как при hard reset, и экран загорается. иногда приходится перезагружать, причем работает только hard reset, обычное зажатие вкл/выкл не помогает.

Ответы

Нет

Глеб Черняк