Курская область

Здравствуйте. Зарегистрировалась как ИП, собираюсь работать страховым агентом со страховой компанией. Скажите, пожалуйста, нужен ли расчетный счет или можно все перечисления делать через банковскую ка - вопрос №2267165

1 ответ

Ответы

Здесь скорее нужен расчетный счет, если ИП является агентом страховой компании и от ее лица осуществляет страхование частных лиц, то ИП должен сдать полученные страховые взносы на расчетный счет и, затем, перечислить их страховой компании. За услуги ИП получает вознаграждение.

Buh