Несколько дней назад обнаружена пропажа сумки с вещами верхней весенне-осенней одежды, которая находилась на хранении в съёмной 3-х комнатной - вопрос №2267530

квартире дочери в маленькой кладовке, двери которой были заставлены шкафом.Дело в том, что часть вещей находилась в залоге за долг.Дочь уверяет, что с момента, как убрали сумку, больше не открывали кладовку.Она предполагает, что мы с мужем забрали сумку при очередном приезде к ним в гости и забыли. Надежда. 18 ноября 1953г. г.Златоуст Челябинской обл.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Взял мужчина 26-28 лет.