Свеча дымит черным дымом - вопрос №2267571

Я из турпоездки из магазина при храме св. Николая привезла восковые свечи. Дома не трещали, не коптили. И есть у меня… традиция что ли… приходить на могилу бабушки если грустно (кроме тех случаев когда просто помянуть), и как-то все налаживается вскоре. Вчера приехала к ней на могилу, т.к. очень тяжелый год, черная полоса, хотелось как бы «выговорится» в никуда, поставила одну из тех свечей на ее могиле (может так нельзя было?), во-первых никак не могла установить, потом когда поставила, почти все время шел черный дым, треск… свеча почти погасла пару раз, но потом сама разгоралась и трещала дальше и дымила черным. Это что-то может означать или просто совпадение? Странно что другие свечи из той же упаковки так не коптили никогда. Вроде ни снега ни дождя, фитиль нормальный.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свеча коптила в первую очередь из за выходящего из вас негатива и во вторую очередь из за контакта с духом умершей бабушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так негатив (темнота) — борется со светом, пытается его омрачить.
Др.словами, свеча как индикатор — индицирует наличие негатива.
===
Скажу без сиропа, чтоб понятнее было:
1. Могила бабушки — разве помойка — что вы туда весь свой мусор сливаете.
2. Сколько можно вместо принятия и трансляции светлой энергии Рода, Родового потока — засорять родовой поток = Источник жизни — негативом ????
===
Если желаете жить легко и счастливо на светлой стороне, могу вам помочь.