Москва

Мой парень китаец. Я хочу уехать в Китай к нему на пмж. Как мне получить визу и какой тип визы чтобы остаться там на долго. Какие есть всевозможные способы - вопрос №2268259

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена, обратитесь на сайт Государственного совета КНР к Положению от 03.07.2013г. «Об управлении въездом и выездом иностранных граждан».Удачи

Buh