Здравствуйте.. С наступившим Вас Новым годом! Обращаюсь к Вам с большой просьбой помогите прошу .. Уже не знаю что и делать.. Как говорят оказалась в - вопрос №2268325

глубокой яме не только финансово но и в личной жизни. Сейчас остались большие долги перед банками, в одно время влезла в них и не выбраться. А вот личная жизнь- познакомилась с мужчиной в инете и он так же с моего города и приехали через некоторое время к нему с дочкой моей. и настроились жить там и он принял нас как своих как семью. Но случилось как случилось. Была у него ранее женщина и ее он попросил однажды уйти. Она ушла но испортив все что возможно, поламала, порвала, выбросила и многое другое. И сейчас звонит приходит и проверяет есть кто у него и нет. И однажды увидела нас там. потом она сказала что есть статья об растлении малолетних так как она утверждает что молодой человек спит с моей дочкой а я ее подкладываю ему. Ноэто не правда. И потом нашла как то в сети и нписала сообщение что мол если мы еще там окажемся у него она пойдет и напишет заявление и лишат родит.прав и тому подобное и знаю что занимается подкладами и не раз видела их в его доме… И вот в канун Нового года звоню мужчине с тем чтоб поздравить с новым годом и узнать что и как слышу такое что волосы дыбом чуть ли не стали. Он сообщает что как будто бы мой бывший муж написал заявление на него и его забрали в наручниках в полицию. И есть бумага об этом. Но точно знаю что ни Настя ни я тем более ничего ни о чем не говорили и не писали никому ничего… А то что ко всему этому руку приложила та женщина более чем уверена. Она всеми силами старается прогнать всех женщин оттуда, как то она сама об этом говорила- я много таких Наташ, Люд и т.д. прогнала и мол и вы не останетесь. Намерена жить с ним. И по ее поведению вижу старается насолить это мягко сказано, и если не она то никому ли как еще не знаю. И сделать вид что во всем этом виною мы и мы все делаем. И есть такое чувство что это все она и сама написала или подговорила сделать и под ее руководством приехали забрать в полицию. А моя ошибка была в том что я не поехала к нему ни перед новым годом ни на новый год. Но и потому что Настя моя дочь захотела вернуться домой ко своему биологическому папе. а молодой человек он ее принимал как родную и называл всем что она его дочь и многое что можно желать… Но она выбрала уйти… Но чувствую что во всем этом есть той женщины «помощь» так как она ворожит и подглядывает и проверяет ии знаю ходит к гадалке или гадалкам… и еще что живет недалеко от ромов. а их заговоры и тому подобное очень сильны знаю (молодой человек сам говорил об этом). И теперь не знаю что делать… Как наладить отношения с мужчиной как доказать что мы не виновны как сделать так чтоб он Нам поверил как сделать так чтоб дочь восприняла и приняла его как отца и вообще приняла. Уже вот так второй раз такое что ушли от того что ушла дочь и ей что то там не нравится и не хочет и многое и ей 14 уже почти… помогите прошу Вас пожалуйста… Прошу Вас пожалуйста. А то вся жизнь наперекосяк… Спасите прошу прошу… прошу… Спасибо Вам заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не все так просто вам перво на перво нужно ставить защиту на ваши отношения, далее делать чистку от негатива, и делать работу на горманизацию отношений между вами.
Еще придется поставить работу на то что бы бывшая и любой человек не встовал между вашими отношениями.
Работы такого рода в комплексе стоят не дешего.
Всех Благ