Добрый день! У меня вопрос к сексопатологам- психологам - вопрос №2268385

Недавно познакомилась с мужчиной. Отвечает заявленным мной требованиям, но узнала нюанс из его интимных интересов — помимо анилингуса, ему нравится запахи с этим связанные, меня посит выпустить воздух при следующем контакте (пукнуть когда он будет лизать анально меня). Меня это не напрягает, но и не возбуждает. Он не зациклен, но это навязчивое желание+ кончить без пальчика в его попке он не может.С чем это может быть связано? Не должно ли это меня насторожить? В общих моментах он и внешне и по характеру мне симпатичен. Было много знакомств, мне 35, как и ему, я год в разводе, он тоже, могу сказать он один из многих привлек внимание мое. Он цельный, спокойно уверенный, внешне сильный, высокий 190, есть нюансы в питании(молочное, мясо и рыбу ест только за компанию), я редко за кем готова следовать, а вот за ним смогла.… и тут такой нюанс… насторожило, нет ли при таких склонностях подводных камней с точки зрения психологии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Ответы на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш опрос "С чем это может быть связано?"
Ответ. Это напрямую связано с сексуальным возбуждением мужчины.
Ваш вопрос «Не должно ли это меня насторожить?»
Ответ. Нет, не должно, потому что, например:
*анус у мужчин считается одной их эрогенных зон,
*любой естественный запах, в том числе и обычный запах пота, так же относится к возбуждающим, в сексуальном плане, запахам.
Ваш вопрос "
нет ли при таких склонностях подводных камней с точки зрения психологии?"
Ответ. Нет, никаких «подводных камней с точки зрения психологии», нет.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева