Здравствуйте!! Скажите пожалуйста как скоро у меня будет свидание с мужчиной? Лилия 05.12.87 Ташкент - вопрос №2269447

Ответы

вас ждет долгожданная светлая полоса в жизни, и любовь как дар свыше.
по срокам — в течении 6 месяцев.  но сроки в таро зависят и от действий людей, могут уменьшаться или увеличиваться. вам в этом вопросе будет оказана помощь бескорыстная и своевременная.
примите ее.
более подробно нужно смотреть большими раскладами.